B. Anderson, Genreszene, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 56,0 x B 77,0 cm, Rahmen H 68,0 x B 88,0 cm, Zustand altersgemäß gut, starkes Krakelee